Перчатки марки «Полизар» - трикотажная основа с начёсом, покрытая тремя слоями нитрильного латекса. Обладают такими свойствами как мягкость, эластичность, хорошее сцепление, стойкость к нефти, маслу, бензину и износу.
Купить перчатки Ликом Полизар НМС 52 крага в Челябинске: СИЗ имеет анатомическую форму, что снижает уровень усталости рук. Применяется в сфере газовой и нефтяной промышленности (при добыче, буровых работах), в металлургических комплексах и техобслуживании теплопроводов, ж/д путей и др.
Перчатки ЛИКОМ ПОЛИЗАР НМС 52 крага оптом
Притачная крага Ликом Полизар, морозостойкость -15 0С. Применяются для защиты от сырой нефти, продуктов нефтепереработки, масел, жиров, алифатических растворителей, кислотных и щелочных агрессивных сред, проколов, порезов, истирания. Широко используются на предприятиях нефтегазового комплекса. Защитные свойства К50, Щ50, Ми, Мп, Вн, Нс, Нм, Тн. Цвет синий.
Цена от 160 руб